Baker Tilly International объявила о предоставлении статуса независимых членов сети представительствам компании TPA в Чехии, Польше и Словакии. Назначение вступило в силу с 1 января 2017 года, сразу же после выхода из сети предыдущих партнеров в этих странах. Все три компании уже имеют опыт сотрудничества с BTI благодаря членству в Baker Tilly Europe Alliance. 

Комментируя происходящее, генеральный директор и президент сети Baker Tilly International Тед Веркаде заявил: «Я рад приветствовать TPA в Чехии, Польше и Словакии в качестве независимых членов сети BTI. Цели, которые преследуют эти амбициозные компании, созвучны нашим. Я уверен, что переход от членства в Baker Tilly Europe Alliance к полноценному партнерству уже в ближайшие годы усилит вклад каждой компании в развитие сети в представляемых регионах».
TPA в Чехии, Польше и Словакии являются частью TPA Group, действующей на территории 11 стран Центральной и Юго-Восточной Европы. Представительство TPA в Австрии также является независимым членом Baker Tilly International. Еще в 7 странах – Албании, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Румынии, Сербии и Словении независимые компании-члены TPA Group одновременно являются независимыми членами Baker Tilly Europe Alliance, тесно сотрудничающего с Baker Tilly International.