Компания Baker Tilly Ukraine рада сообщить о назначении Нильса Роверса на должность старшего менеджера налоговой практики. В лице Нильса наши клиенты приобретают возможность без языкового барьера получить экспертное мнение иностранного специалиста по вопросам нидерландского, европейского и международного налогообложения (свободно владеет английским и русским языками).  

Многолетний опыт нового специалиста позволит компании Baker Tilly выступать посредником в коммуникации между налоговыми службами Украины и Голландии по вопросам налогообложения при трансфертном ценообразовании. Имея глубокое понимание принципов ведения бизнеса и налогового структурирования в Голландии Нильс Роверс может по-другому взглянуть на проблемы украинского бизнеса, понять его реальные потребности и предложить эффективное решение.

Нильс Роверс получал образование в Лейденском университете — старейшем университете Нидерландов. За время обучения проходил учебную практику в российских университетах – МГУ,  Российском государственном педагогическом институте им. А. И. Герцена в Санкт-Петебурге. В качестве специалиста по налоговому праву Нильс регулярно выступает с презентациями на русском языке для российских налоговых консультантов и юристов в Москве. Адвокатская практика Нильса в Голландии насчитывает 8 лет. С 2009 года владеет собственным адвокатским бюро Roovers Advocatuur. Он имеет огромный опыт участия в судебных процессах  по вопросам оспаривания решения различных административных органов и/или судебных органов, защиты кредиторов фондового рынка, возложения ответственности на руководство предприятий (в сфере корпоративного права) и управляющего конкурса (в сфере права банкротства); отмены или расторжения различных контрактов; оспаривания решения различных административных органов и/или судебных органов; наложения ареста на имущество для защиты кредиторов и т. д.