Рады сообщить, что Рустам Вахитов, руководитель налоговой практики «Бейкер Тилли», был выбран членом Правления украинского представительства Международной налоговой ассоциации IFA (International Fiscal Association).

Данная ассоциация является крупнейшим в мире профессиональным объединением экспертов по международному налогообложению, с которым сотрудничают и государственные органы, и  международные организации. IFA имеет свои отделения в десятках стран. Украинское отделение на данный момент активно развивается и расширяется.

Отделения IFA являются также центрами экспертизы и площадками для общения специалистов по международному налогообложению как в сфере консалтинга, так и бизнеса. Здесь регулярно проводятся семинары, обсуждения актуальных вопросов международного налогообложения. В результате плодотворной коммуникации участники таких встреч привносят и получают огромный массив полезных знаний.

Для наших коллег, клиентов и для украинского бизнеса в целом — это возможность:

    • оперативно выносить на обсуждение экспертного сообщества высочайшего класса актуальные вопросы международного налогообложения;
    • первыми узнавать о последних веяниях в развитии как национального, так и международного налогообложения;
    • участвовать в семинарах и обсуждениях, в том числе с иностранными коллегами;
    • быть в курсе актуальных публикаций и мероприятий.