В сеть компаний Baker Tilly International включено ямайское отделение Baker Tilly Strachan Lafayette, которое было основано в 2004 году. В распоряжении компании находится 28 высококвалифицированных сотрудников, которые предоставляют аудиторско-консалтинговые услуги в пределах сразу двух локаций — в Кингстоне и Мандевиле. 

Джефф Барнс (Geoff Barnes), исполнительный директор и президент Baker Tilly International, отметил, что добавление Baker Tilly Strachan Lafayette еще больше укрепляет возможности сети компаний в Карибском море. Напомним, что теперь общее количество фирм-членов в этом регионе достигло десяти. Джефф также сказал, что с принятием новых компаний Baker Tilly International делает еще один шаг вперед в обеспечении по-настоящему глобального предложения услуг клиентам. 

Уэйн Страчан (Wayne Strachan), старший партнер ямайского отделения, отметил: «Присоединение к сети Baker Tilly International хорошо позиционирует фирму на мировом рынке и позволяет нам предоставлять дополнительные услуги для наших клиентов».