CEO Club Ukraine, партнером которого является «Бейкер Тилли Украина», 8 апреля провела открытое мероприятие «Кадры решают все», предназначенное для управленцев, собственников и первых лиц украинского бизнеса. В этот раз на саммите главным образом обсуждались вопросы кадрового менеджмента с точки зрения руководителей высшего звена. 



Главной темой встречи стала стратегия управления человеческим капиталом и то, как понимает и развивает ее руководство компании. В числе спикеров первого блока саммита были Денис Бродский (Platinum Bank) с презентацией на тему «Что такое стратегия по кадрам и зачем она нужна», а также Михаил Крикунов (KBS), Елена Кустова (ADV Group Ukraine), Роман Романчук («Сушия»), Катерина Костерева (Terrasoft), Жанна Дуфина («Мрия»). Во второй части встречи выступили Даниил Жуков (Ward Howell), Алексей Павленко («Житлобуд»), Алексей Долгих (Pedersen&Partners), Андрей Пивоварский («Континиум»), Тарас Кириченко (АКБ «ПРАВЭКС-БАНК») и др.


Во время докладов экспертов то и дело возобновлялась интересная дискуссия, участники задавали вопросы, рассказывали разные факты из своей практики, обсуждали важность развития сильной команды, особенно в период кризиса и необходимости выхода на новые рынки.