Развитие аграрного сектора ускоряется, и инвесторы всего мира все больше интересуется именно агробизнесом. Поэтому «Бейкер Тилли» принимает участие в XXVI Международной промышленной выставке АГРО-2014 — это одно из самых ожидаемых событий для всех аграриев, собственников аграрного бизнеса или тех, кто собирается начать свой бизнес в этой сфере, а также для всех. кто интересуется развитием сельского хозяйства в мире. 


В выставке участвуют представители из 16 стран. Наша компания также представляет свой опыт на данной выставке. В частности, мы представляем наш опыт в аудите, оценке бизнеса, подготовке украинскими аграрными компаниями финотчетности по международным стандартам и т.д. Павильон нашей компании оформлен в стиле огромной инфографики, где представлены результаты урожая 2013 года.


В рамках мероприятия, кроме выставки самой современной техники и различных устройств для точного земледелия, проходят также конференции и круглые столы, где обсуждаются актуальные вопросы относительно настоящего и будущего сельского хозяйства. Современные технологии, биогазовые установки, новые породы животных и новые сорта зерновых — все это на выставке можно изучить как в теории, так и опробовать на практике. 
Выставка проходит с 4 по 7 июня в Экспоцентре Украины, Киев.