Это уникальное отраслевое издание — первый в мире аграрный справочник, выполненный исключительно в виде инфографики. Независимо от того, являетесь ли вы аграрием с многолетним опытом или только планируете развивать свой бизнес в аграрном секторе, данный справочник даст вам полезную информацию в самом удобном из существующих форматов. Он поможет понять тренды на рынке, определить ключевых игроков, осознать, с кем и в каких условиях придется соревноваться аграриям и т.д. В нашем инфографическом справочнике также показана структура вертикально интегрированных агрохолдингов. 
 
Чтобы скачать агросправочоник, перейдите по ссылке.
Над справочником работали эксперты Baker Tilly совместно со специалистами Latifundist Media, Top Lead и при поддержке финансового спонсора «Райффайзен Банк Аваль».
 
Правила использования материалов этого справочника
Разрешается частичный перепечатка материалов этого справочника с прямой гиперссылкой на страницу сайта Baker Tilly, на которой размещен данный справочник. Использование полной версии этого справочника и размещение ее на сторонних сайтах в электронном виде запрещается.