Baker Tilly Ryan Glennon (Ирландия) объявила о предстоящем слиянии с аудиторской компанией Bardon Molumby, расположенной в городе Порт-Лиише. 

В результате слияния будет создана крупнейшая аудиторская компания в ирландском регионе Мидлэндс (Midlands), которая будет носить название Baker Tilly Ryan Glennon. Джон Гленон, управляющий партнер Baker Tilly Ryan Glennon, отметил, что эта сделка отображает уверенность компании в перспективах данного региона. Он также подчеркнул, что сделка приведет к созданию 50 рабочих мест в ближайшие два года. Новый штат сотрудников будет включать как стажеров, так и квалифицированных специалистов в сфере аудита и бизнес-консалтинга.  

Пат Кееган, партнер Bardon Molumby, в свою очередь проинформировал, что данное слияние позволит совместить опыт, знания и ресурсы двух фирм, а также даст их клиентам простой доступ к профессиональным консультационным и аудиторским услугам. После слияния, штат компании будет насчитывать более 150 специалистов, работающих в Дублине, Голуэе, Бирре и Порт-Лиише.