6 октября к Baker Tilly International присоединилась сеть британских аудиторских и консалтинговых компаний MHA MacIntyre Hudson, которая ранее была членом международной сети Morison International.. Компания, чья штаб-квартира находится в Лондоне, была основана в 1880 году и на сегодняшний день включает 12 представительств по всей Великобритании, в которых трудятся 539 сотрудников.  

Профессионализм команды и более чем 130-летний опыт в сфере консалтинга и аудита позволили компании завоевать репутацию высококлассного эксперта. Компания широко известна благодаря качеству услуг, предоставляемых клиентам, за что в 2013 году была отмечена престижной наградой “Национальная компания года” на церемонии British Accountancy Awards. MHA MacIntyre Hudson также занимает 18 место в рейтинге Топ-50 аудиторских компаний по версии британского журнала UK Accountancy Age и является сооснователем Института присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW). За 2013 год прибыль компании MHA MacIntyre Hudson составила $68,2 млн. 

Джефф Барнс, исполнительный директор и президент Baker Tilly International, так прокомментировал расширение сети Baker Tilly International новой британской компанией MHA MacIntyre Hudson: “Я, и совет директоров Baker Tilly International рады приветствовать нового члена в нашей сети. Мы уверены в том, что наше партнерство будет длительным и успешным.”