Фирма Baker Tilly in Cyprus, член сети компаний Baker Tilly International, увеличивает свое присутствие в юго-восточной Европе благодаря поглощению трех компаний. Новая компания, VNT Auditing SA, созданная бывшими членами Baker Tilly Hellas, вместе с компаниями Accounting Solutions SA и Audit Services SA стали частью Baker Tilly International. Все компании будут работать в составе новой сети фирм Baker Tilly Greece. 

Мариос Клиту, CEO фирмы Baker Tilly in Cyprus, отметил: “Увеличение присутствия Baker Tilly в Греции путем создания новой сети фирм Baker Tilly Greece, является одним из наиболее важных стратегических решений, которое позволит нам обслуживать большее количество клиентов в юго-восточной Европе”. 

Георгий Варфалитис, президент и управляющий партнер компании VNT Auditing, подчеркнул: “Я с оптимизмом смотрю на членство в сети компаний Baker Tilly International. Создание Baker Tilly Greece еще на один шаг приближает нас к расширению своего присутствия в Греции и предоставлению высококачественных услуг нашим клиентам”. 

Евангелос Факос, глава исполнительного комитета компаний Accounting Solutions SA и Audit Services SA, поприветствовал создание новой сети фирм Baker Tilly Greece, и выразил уверенность в том, что совместный опыт компаний и качество услуг, которые Baker Tilly Greece обеспечит своим клиентам, откроют новую главу в укреплении позиций компании не только в Греции, но и во всей юго-восточной Европе.