К сети Baker Tilly International присоединилась компания Protokorp Svetovanje, расположенная в столице Словении городе Любляна. Компания предоставляет консультационные услуги в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и управления. 

Главный партнер Protokorp Svetovanje Мартин Ифрер так прокомментировал присоединение компании к сети Baker Tilly International: “В прошлом месяце я посетил международную конференцию Baker Tilly в Нью-Йорке, на которой было подтверждено решение о присоединении нашей компании к сети. Я был приятно удивлен стремлением к сотрудничеству и энтузиазмом представителей фирм-членов. Это послужило дополнительным подтверждением того, насколько близки наши корпоративные культуры и стратегии развития. Я c оптимизмом смотрю на будущее нашей фирмы в сети Baker Tilly International”. 

В свою очередь Джо Барнс, CEO и президент компании Baker Tilly International, отмечает: “Присоединение компании Protokorp Svetovanje позволит нам обеспечить 100% присутствие в балканском регионе, и даст возможность предоставлять нашим клиентам полный спектр консультационных услуг. Мы очень рады, что именно такая профессиональная компания как Protokorp Svetovanje будет представлять нас в Словении”.