Мы рады сообщить, что наша компания стала лауреатом первого регионального тура престижного всеукраинского рейтинга  «Добросовестные плательщики налогов-2014» в номинации “Добросовестный плательщик налогов в сфере права, консалтинга, научной и технической деятельности.   

Рейтинг был основан Ассоциацией налогоплательщиков Украины в 2011 году с целью оказания содействия развитию доверительных отношений между государством и бизнесом в сфере налогообложения. Основным заданием рейтинга является популяризация образа добросовестных налогоплательщиков, а также культуры уплаты налогов европейского образца.

 

Комментируя номинацию компании, Александр Почкун, генеральный директор Baker Tilly, отметил:  Данная номинация является одним из ярких подтверждений важности нашей работы, которую мы делаем сегодня для нашей страны не только как профессиональные аудиторы и консультанты, но и как добросовестные налогоплательщики. Мы всегда выступали за прозрачность и честность в вопросах уплаты налогов и неустанно призывали наших клиентов следовать данным принципам. Мы уверены, что без устойчивой культуры уплаты налогов европейское будущее Украины невозможно. И, как видите, мы стараемся подтверждать нашу уверенность практическими действиями.

 

Стоит также отметить, что высокие  достижения компании в сфере уплаты налогов были отмечены благодарственными сертификатами от Киевской городской администрации и Главного управления государственной фискальной службы Украины в городе Киеве.