Лондонская фирма MHA MacIntyre Hudson и бирмингемская MHA Bloomer Heaven объявили о слиянии. С этого момента новая компания будет называться MHA MacIntyre Hudson.

Обе компании ставят перед собой схожие цели и нацелены на рост как в рамках расширения базы клиентов, так и спектра предоставляемых услуг. Сделка поможет MHA MacIntyre Hudson расширить свое присутствие на британском рынке, а также обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг в краткосрочной и долгосрочной перспективе. 

Комментируя слияние, глава правления MHA MacIntyre Hudson Ракеш Шаунак отметил: ”В течение последних нескольких лет мы продуктивно сотрудничали с компанией MHA Bloomer Heaven. Мы идеально подходим друг другу. Поэтому для нас было логичным шагом формализовать наше сотрудничество путем слияния. Сочетание репутации, экспертизы и потенциала MHA Bloomer Heaven в Уэст-Мидленде с нашим национальным и международным опытом, квалификацией и ресурсами позволит нашим компаниям значительно нарастить присутствие и спектр предоставляемых услуг в регионе. Мы очень рады, что MHA Bloomer Heaven присоединилась к нам”.

С полной версией пресс-релиза вы можете ознакомиться на сайте компании MHA MacIntyre Hudson.