Компания Accounting Today (Чикаго, США) в 2015 году включила исполнительного директора Baker Tilly Virchow Krause, LLP (США) Тима Кристена Компания Accounting Today (Чикаго, США) в 2015 году включила исполнительного директора Baker Tilly Virchow Krause, LLP (США) Тима Кристена (Tim Christen) в ТОП-100 самых влиятельных людей в сфере налогового и бухгалтерского учета. в ТОП-100 самых влиятельных людей в сфере налогового и бухгалтерского учета. Это лидеры, которые формируют будущее профессии. Мистер Кристен попал в рейтинг как руководитель успешной компании, входящей в ТОП-20 фирм в сфере налогового и бухгалтерского учета, и председатель Американского института сертифицированных государственных бухгалтеров.

«Для меня большая честь быть в числе лидеров»,  сказал Тим Кристен. – «Но это не только моя заслуга. Это признание того, что все члены компании Baker Tilly привержены своей профессии. Их преданность помогает расти компании, а клиентам – достигать своих бизнес-целей».

Кристен начал свою карьеру в Baker Tilly в 1980, а CEO компании стал в 1999. Он активно сотрудничает со всеми фирмами-членами сети Baker Tilly International. В настоящее время Тим Кристен является членом Совета директоров, членом Североамериканского консультативного совета и председателем Комитета по вознаграждениям. Кристен также взял на себя роль председателя Американского института сертифицированных государственных бухгалтеров. Организация объединяет 412 тыс. представителей бухгалтерской профессии из 144 стран. Институт регулирует деятельность бухгалтеров относительно норм и стандартов бухгалтерского учета на государственном уровне, защищает их интересы перед законодательными органами и любыми общественными организациями.

Посмотреть полный рейтинг ТОП-100 самых влиятельных людей в сфере налогового и бухгалтерского учета вы можете здесь.