Сеть Baker Tilly International укрепила свои позиции на итальянском рынке в результате присоединения к сети 14 специализированных налоговых фирм.

12 из 14 фирм относятся к компании Synergia Consulting Group, что предоставляет свои услуги в Альбе, Анконе, Болонье, Катании, Флоренции, Генуе, Модене, Неаполе, Риме, Турине, Тревизо и Вероне. Из оставшихся двух фирм Studio Lobis (Милан) обслуживает немецких клиентов, а Studio MMVN & Associati (Милан) работает с итальянскими и французскими компаниями.

Президент Baker Tilly International Джефф Барнс сказал: «Италия – важный европейский рынок. Сейчас в регионе бухгалтерские услуги оказывает компания Baker Tilly Revisa.  Но мы стремимся дать нашим клиентам как можно больше. Именно поэтому мы аккредитовали еще 14 фирм по всей Италии, которые будут сотрудничать во всех проектах».

Управляющий партнер сети Synergia Consulting Group так прокомментировал присоединение к Baker Tilly International: «Мы впечатлены тем, как много может предложить Baker Tilly в сфере бухгалтерских услуг. Мы верим, что сотрудничество с Baker Tilly откроет перед нами новые возможности, позволит улучшить практические навыки. Для нас большая честь работать в компании с такими прочными этическими принципами».