Baker Newman Noyes (BNN) заявила о слиянии с аудиторской фирмой Albert Stowe, CPA, PLLC, что находится в Портсмуте, штат Нью-Гемпшир, с 1 ноября 2015 года. Все сотрудники компании продолжат работу в новом офисе BNN в Портсмуте.

Фирма Albert Stowe основана в 1988 году Тоби Стоувом. Она обслуживала частных предпринимателей, неприбыльные организации, закрытые предприятия и физлиц в штатах Нью-Гемпшир и Мэн. Компания BNN занимается обслуживанием банков, финансовых организаций, отелей и ресторанов, частных клиник и неприбыльных организаций. Это слияние позволит компании BNN укрепить свое положение на территории Бостонской агломерации, где находятся штаб-квартиры многих крупных компаний.

 Елли Бейкер, генеральный директор Baker Newman Noyes: «Тоби Стоув и его команда – настоящие профессионалы. Мы очень рады, что они стали частью компании. Теперь наши клиенты смогут получить еще больше квалифицированной аудиторской поддержки».

Тоби Стоув: «Я давно знаком с компанией BNN и сейчас рад присоединиться к команде. Я с нетерпением жду начала нашей совместной работы».

Елли Бейкер добавила, что Портсмут – это деловой город, где работает много бизнесменов. Это ключевой рынок для компании. С 2003 года, когда компания BNN открыла в Портсмуте представительство, число клиентов постоянно растет.

По версии Inside Public Accounting компания Baker Newman Noyes входит в ТОП-125 самых влиятельных аудиторских фирм в США. Сейчас компания вышла на рынок Новой Англии. Недавно открылся новый офис в Бостоне, штат Массачусетс. В Нью-Гемпшире работает 75 сотрудников.

Baker Newman Noyes является независимым членом сети Baker Tilly International.