Гонсало Хорденьяна (Gonzalo Hordeñana) назначен на должность регионального председателя  Baker Tilly International в Латинской Америке и незамедлительно приступает к выполнению обязанностей.

Как партнер и один из основателей Baker Tilly Uruguay, Гонсало на протяжении многих лет занимался развитием Латиноамериканского региона. На должности регионального директора он будет тесно работать с постоянным региональным директором Донни Доноссо (Donny Donosso), развивать и координировать бизнес между фирмами-членами.

Комментируя свое назначение, Гонсало сказал: «Я с радостью принял этот захватывающий вызов. У нас сильная и надежная команда, которая стремится предоставлять услуги высочайшего качества своим клиентам. Это важное время для развития всего региона. За последние 5 лет мы стали свидетелями, как доходы бизнеса выросли на 50%. Я уверен, что каждая компания будет стремиться к такому успеху вместе с нами».

Джеф Барнс, генеральный директор и председатель Baker Tilly International сказал: «Я очень рад, что господин Гонсало принял наше предложение и с нетерпением жду плодотворного сотрудничества с ним, поскольку мы продолжаем внедрять наши масштабные региональные проекты. Я также хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить Освальдо Ньето (Osvaldo Nieto), который занимал пост регионального председателя в Латинской Америке с 1999 по 2015 год».

Досье:

Гонсало Хорденьяна – присяжный бухгалтер (public accountant), получил степень бакалавра управления бизнесом в Республиканском университете в  Уругвае. Он начал свою профессиональную карьеру на должности помощника бухгалтера в компании Bakirgian Uruguay, потом занял должность кредитного аналитика в Intercontinental Bank (Майями), а позже занялся частной практикой как консультант в сфере банковских услуг. Затем Гонсало присоединился к компании Natwest International Trust Corporation (Уругвай) в качестве управляющего менеджера.

В 1986 году Гонсало Хорденьяна основал брокерскую компанию Hordeñana & Asociados в Монтевидео (Уругвай), которая предоставляла консалтинговые услуги в сфере финансов. 

Он также был Президентом фискальной комиссии Уругвайской фондовой биржи и членом ее исполнительного комитета.

В 1988 году Гонсало Хорденьяна основал компанию CHT Auditores y Consultores, которая предоставляет бухгалтерские, аудиторские, консалтинговые услуги. В настоящее время фирма называется Baker Tilly Уругвай и является независимым членом Baker Tilly International с 1992 года.